3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

28 августа 2023

3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики, важной составляющей имиджа страны.
Вкладывая свои знания, энергию, силы и время в дело, вы достигаете эффективных производственных результатов и высоких экономических показателей, что заслуживает самой высокой оценки.
В день профессионального праздника благодарим всех, чья работа связана с добычей нефти и газа, за упорный каждодневный труд, самоотдачу и умение решать самые сложные производственные задачи.
Особая признательность – ветеранам отрасли, которые заложили столь прочный фундамент и вдохновляют своим примером молодое поколение нефтяников и газовиков на новые победы.
Желаем новых свершений, успеха в достижении поставленных целей. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового             Л.В. Гоза